Алексей Лившиц

Сколько пирогов съедает за раз ваша семья? А сколько вообще штук Вы их печете за раз ?

T A

Жена печет один пирог каждые пару дней, форма большая, такая вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. В семье нас четверо

Ек@терин@ Я!

Один и один уходит за вечер.

Евгений Антонов

обычно пирог и пиццу делаю.. мои мужчины еще и на работу возьмут.. сама не ем..

Лилия Крестьянинова

либо штук 30 маленьких пеку, либо один большой, с маленькими попроще, можно и на работу забрать недоеденое, хотя редко случается) ) А с большим возни меньше, пихнул в духовку, и только не прозевать, чтобы не высох) ) Да мои домашние прозевать не дадут, вьются возле плиты, на запахи сбегаются))

Екатерина Аксёнова

Булочки пеку с творогом обычно.. . хватает на пару дней, семья- 3 чел.

Лина Савельева

3 большие сковороды за 1 присест.

Ир
Ирина

да -штук 30 на след день 1-2 остается

Миша Бабкин

Я их что, считаю? Тесто из 0,5 кг муки заводит хлебопечка. 2 маленьких противня съедаются за 2-3 дня.

Александр Перминов

муж любит выпечку так что один пирог это если не отберешь на вечер а так может и на утро остаться)))