Дмитрий Гаврилов

Сколько баночек красной икры съедает ваша семья за год?

Сергей Кулинич

Никогда не считала, сейчас дефицита к счастью нет.... захотели, купили, съели. Считать как то не додумывались )

Юлиньк@ Лиханова

Раньше много ел -пока контору не накрыли, теперь без икры голодаем)

Екатерина Николаева

я прожила на Востоке 10 лет, питались одной рыбой и икрой, рыба кое как входила в ванну- это одна штука!!!! в ванне ее вымачивали а потом вялили а потом ели, икра стояла в 3хлитровых банках и порой засыхала, ели ложками))) икра такая что ее не прокусишь без усилия, потом привыкли стало нормой, ту икру что продают в магазинах это не икра, это чо то подобие на нее, икринки все сплющенные, свежую и настоящюю икру даже ложкой не раздавишь, надо несколько раз ее надовить, так что я 10 лет питалась токльо икрой и рыбой и каждый день))

El
Elcsandr

0 баночек

Оля Терентьева

Не считала- но не много. Не потому что не можем позволить- просто не очень любим.

Ирина Сабирова

Как-то и без нее обходимся. Я ее медом и пергой компенсирую. Просто нет уверенности, что хорошую купишь, а искусственную есть не хочется. Да и не очень она мне нравится.

Валентин Великий

Мы ее баночками не едим))

Ел
Елена

ни одной

Нюся Крючкова

одну в год максимум

Юлия

Когда служил на севере ел относительно много (и кормили на АПЛ и сами ловили сёмгу) , а сейчас к праздникам бывает - не более 5-6 "стандартных" банок по 140 гр.

Юлия Меркулова

вот задумалась:)) ) 1 банка, наверное. Ну максимум 2, возможно. Не больше - это точно. Я не люблю её (она мне горькая) , а муж тоже нейтрально, вот он и ест раз в год, если захочет.

Люся Олесик

ни сколько (((
Семья большая, на раз баночек 5 надо, чтоб всем хватило попробовать...

Екатерина Коровянская

Около 5 трехлитровых банок (по первости) .
Сейчас её едят только муж и дети, а я смотреть на нее уже не могу.
У нас икра не дефицит.

Алексей Клочков

Я ее не люблю. Могу 1 бутер съесть на НГ какой-нибудь. Поэтому ее поедает муж)) ) Как-то не считали, если честно.. .
На Нг покупали точно, по-моему, 2-3. Да Др мужа вроде 1 или 2. Пока еще поводов не было.. .

Я конфетки люблю)))

Елизавета Яковлева

15-30 если не больще))

Марина

Ну, баночку в месяц съедаем точно.

Степан Жидик

Родственник занимается продажей красной икры, которую привозит из Магадана в специальных ёмкостях ! 🙂 Иногда, в основном на праздники, покупаем у него красную икру ! 🙂 В общей сложности в год съедаем семьёй ( с учётом гостей ) 2-3 кг красной икры ! 🙂

Мохьмад Исбахиев

Мы ее считаем килограммами. Дети любят, к завтраку - как хорошо!

Ольга Веткина

Ну наверное 4-5 в год, мы ее не очень любим, да и плохая она стала в последнее время.

Ольга Чиняева

только на масленницу с блинами 1-2 баночки

Natalya

Ой да я не помню вообще что ее когда то ел, не едим мы ее, а вот красную рыбу жрём активно, я просто обожаю её, в неделю где то кг 1-3 ем))))

Александр Фомин

Каждый месяц покупаем три баночки красной и две баночки чёрной икры

Юрий Мелешкин

ничего себе вопрос, тут подумать нужно и прикинуть.
Мы её любим, поэтому к каждому празднику покупаем.

Арина Бибикова

Мне одной банки на два-три дня хватает. В год получается 120-180 баночек по 100-150 г.
Только я последние месяцы только ею и питаюсь.

Zabenkova Viktorya

я живу там где водится рыба с чёрной икрой, поэтому едим чёрную иногда, но она где-то в 25раз дороже красной!

Татьяна Любавская

Вообще то не считала, но думаю, что порядка 6-8 баночек. Мы больше любим рыбу ( семгу, форель, угря).

Чибик Чиби

Нисколько .

Владимир Ермолаев

Не более двух маленьких баночек.

Давит Кагзванцян

Только привезенную друзьями. из магазина 1-2 не больше.

Ал
Александр

у нас не любят сий продукт. просто возможности есть но это ТАКАЯ БЯКА!!!! СКАЖУ ТЕБЕ!! БРРРРРРРРРР