Денис Яньшин

(Желаю) По собственному желанию вывода из запаса, хочу служить. (карьера ждет)

Имеется военный билет с выставленной категорией "В" , тобишь "ограниченно годен".Но это вопрос времени. Вот на днях пройду переосвидетельствование, ну и скорее всего получу категорию "Б-А" ( небуду преувеличивать, но пусть так ) Но вопрос: даже если получу категорию "А".Возможен ли уход из запаса? возможно ли реально выйти из этого черного списка? На сколько сложно стать годным к призыву? на сколько сложна и реализуемая такая задача? ( неужели выйти из запаса можно только через связи и капусту? Вывод из запасников должен где то быть! иначе я покончу с собой)

Я, очень опечален такими событиями. (видимо неполучится наверно, но я думал что это реально. . но я всегда буду готов к тому дню" когда вступит в силу закон" о выводах из запасов") И печально то, что в прошлом мы тупим/дурочку валяем.

Дмитрий

Когда будете проходить переосвидетельствование, не забудьте медикам громко озвучить свое последнее предложение. Такие люди в армии нужны.

Э_
Элька _@_

Ни одним нормативным актом не определен порядок вывода из запаса обратно в число призывников. Так что из запаса в призывники только через суд.

Кристина Ржевская

"иначе я покончу с собой) " - мы плакать не будем. Вперед.