Н*
Настя **

А если Сталин и Гитлер обьединились - что тогда тихий и атланоический океаны слились бы затопив остров Америка

Наталия Леванюк

Сша тогда финансировали и Сталина и Гитлера, везде имея свой гешефт..

Лариса ))))))))))

А ЕСЛИ БЫ.... Ну почему, вы, росияне, мечтаете всегда кого-то уничтожить, разбомбить, сравнять с землей танками, почему вы всем и всегд а желаете только зла??? ?
Но ни хуя ни кто ни разу не помечтал даже, о процветании СВОЕЙ страны!!!! Которая, имея ВСЕ, не способна себя прокормить, что ваш президент ездил по странам третьего мира, чтобы закупить жрачку!!!!