Алексей Кузнецов

можно цветы ставить на холодильник?

Анастасия Лебедева

можно. только учитывайте место положение холодильника, если он стоит в хорошо освещаемом месте, растение любое можете ставить, если света мало только теневыносливые

Парвиз Ниёзов

А почему нет? Другое дело, что не каждое растение выдержит климат, создающийся на кухне...

Олеся

У меня сциндапсус стоит уже несколько лет. По-моему, ему нравится

Mahidilhan Usubjanova

хлорофитум стоит

Андрей Новиков

Можно, но не стоит, холодильник греется, а цветы это не любят.

Crazy Vel

У меня очень долго стояла пальма, и ей нравилось