Грайр Арушанян

Чужого парня называла именем своего любимого к чему?

приснилось что я в каком то месте находилась, возле воды.. Вода чистая, мы там плескались, дурели) )
И какой то парень был мне очень знаком, я не видела точно лица.. Но я его постоянно называла Сашей.. Так зовут моего любимого парня. . Этот незнакомец, в конце сна делал мне не приятно, долго держал под водой.. Мой парень это увидел и помог мне.. А дальше я проснулась К чему?? ?

Ba
Bad

замучили тутошние педики

Bogi

Это к тому, что это просто сон)

Танюша

Ничего не значит пустой сон