Алексей Васильев

я еду в гости к парню, но конкретной даты пока нет. как его удивить при встрече??

может сообщить ему дату, а самой приехать на день раньше и попросить его родню меня встретить в аэропорту и с ними заявиться к нему на чай???? подскажите как мило удивить любимого? мы очень долго не виделись, хочется чтобы встреча было незабываемой!!!!

кстати не виделись мы почти 2 года, так что новость о беременности будет куда более, чем сюрприз!!!!

Tatiana Subbotina

Просто скажи, что ты беременна

Дмитрий Маслов

да нагрянь ничего не сказав ему, может застанешь его с любовницей, вот будет веселуха

Н:
Наташкин :)

не надо искусственных сюрпризов- придешь раньше, а у него твоя встреча не готова

Артем Артёмов

Смотри не накаркай, как бы сама не была бы удивлена!

Наталья Катина

О, времена! О, нравы! Раньше мужчины в гости ездили-летали. А нынче-наоборот.

Константин Носачев

Я думаю, что за 2 года, ты достаточно ИЗМЕНИЛАСЬ внешне, что бы его удивить..

Алексей Свиридов

попроси пусть его жена тебя встретит)))