Malina Ilyinskaya

Здравствуйте помогите найти сайты

девочки кто знает какие нибудь сайты где заказывают одежду, порой глянешь в одноклассниках контакте девченки продают такие красивые вещи обувь где они их заказывают? Я сто сайтов облазила ни чего не нашла подскажите если не трудно, за ранее спасибо!

Oscar Zhumaniyazov

http://ru.aliexpress.com/ru_home.htm
Китайский сайт, там можете себе заказать почтой, доставка обычно бесплатна, по поводу одежды надо быть осторожной с размерами, внимательно перепроверяйте описание, чем больше фото, тем лучше. Также когда открываете товар, справа рейтинг продавца.

Оплата: при заказе деньги снимают с карты, и пока вы не получите товар, будут висеть в системе. как только получили, подтвердили получение, деньги ушли продавцу. Если остались вопросы, спрашивайте)

Ли
Лидия

Также есть другие антологичные сайты nazya.com (taobao.com) или Kupinatao.com. К стати на сайте kupon-radar.ru есть купоны на скидку в эти интернет-магазины:
Купоны Aliexpress [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Купоны Nazya [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Купоны Kupinatao [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Кирьянова

taolant.com - отсюда выгоднее всего с таобао заказывать. Быстро и ценник самый низкий. Все мои знакомые для перепродажи вконтакте отсюда заказывают