Ел
Елена

Что делать, если завтра контрольная по криволинейному движению?

Я не понимаю эту тему, читала в учебнике, но все равно нефига не поняла, объясните кратко и понятно как решать задачи по этой теме

Markiza Angelov

Сочувствую тебе всем сердцем. Сама физику эту не особо понимаю и не люблю, 3 имею, и больше мне не нужно, так как в будущем не пригодиться)

Наталия Червякова

Завтра контрольная уже. Ты не готова. Ты не сдашь. Смирись.

Роман

До ЗАВТРА всё равно НЕ ВЫУЧИШЬ. Делай ШПАРГАЛКУ.

Марина

открой конспект, прочти раз 10 и разбери задачи, потом открой книгу и повтори процедуру - если не поймешь, значит плюнь и иди учиться на гуманитария

Сергей Золотов

Попроси учительницу объяснить эту тему, но это надо было делать до контрольной