Алёна

Какие ассоциации вам приходят на ум при слове ИБО ?

Вадим Терещенко

Ибо нех. . й!! ! У меня так преподаватель в институте один говорил по любому поводу.

Елена Павлова

Андрей Миронов.. В одной из муз. комедий каждая его фраза начиналась с ИБО..

Rycik

Так как...

Наталия Козлова

В БЫТовушной речи не употребляю этот союз... Каким то он мне толстым и тяжёлым видится))))

Лилия Такаева

отправте нас на карибы
на карибах мы бы
ИБО всегда есть
выбор

Нинуля Нина

Ассоциации нецензурные, но употребляю и слышу достаточно часто, потому что оно короче синонима.

Андрей *****

товарищ Бендер ))).