Алексей Шувалов

Почему большинству Народа РФ нравится, когда Власть на их шее затягивает петлю? Они даже находят оправдания для них.

Диана

это не народ а рашкина пропаганда

Алина

Полностью с Вами согласен. Их путинская воровская власть грабит по полной программе, а они еще и радостно визжат Слава Великому Путину. Типичное стадо баранов.

Алексей

Я не просила Вас говорить от моего имени. Говорите только за себя. Гражданка РФ

Ирина

А сам то под каким страхом пишешь..

Юрман

Чего ты юлишь то да издалека заходишь, говори прямо чего добиваешься.

Руслан

а чего это ты за нас так переживаешь?

Регина

Значит завидуют, если так истерят укропы, аж взахлёб, друг друга перебивают, успокойтесь уже, к земле готовьтесь

Furkat

Потому что пропаганда в России одна из лучших в мире. Даже находясь по нос в дерьме и смотря российские СМИ, граждане России будут хвалить своего солнцеликого Бога.

Iroda

с украины мы как ладони - получается -- вам там все видно!

Радик

Я не отношусь к этому большинству

Марина

это национальный герой украины бандера (в центре) .

Юл
Юлия

кто интересно оправдывает? тот кто уже наворовался и живет за границей?

Николай

Им ссы в глаза, а для них, божья роса

Ал
Алексей

А мудрость тыячелетий. Всегда так побеждали. . А герои, они где -то там в горах. Воюют друг с другом. Аул на аул. Кого тут только не было? Ну и где они? ГДЕ?