Арсений Макаров

Почему так актуален вопрос наличия жизни на МАРСЕ? неужели все туда хотят свалить?

Алексей

да неееет конечно!
просто.... есть у людей такое понятие... "запасной аэродром"!))))

Добрый вечер, Лариса!... очень рад тебя видеть... правда!)

Ан
Анюта

романтика тянет... но эйфория пройдет на деле минут через 15

Александр

Актуальны ПЯТЬ ЗВЕЗДОЧЕК.... На КОНЬЯКЕ....

Дм
Дмитрий

Неактуально.
Актуальна вторая луна! Долгие годы учёные скрывали от людей наличие второй луны.

А так же скрывалось наличие на второй луне атмосферы. И то что она пригодна для жизни.