Та
Татьяна

Не запускается игра DeadRising 3

комп пишет "Версия этого файла несовместима с используемой версией Windows. С помощью сведений о системе определите необходимую версию программы (32- или 64-разрядную) и обратитесь к издателю программного обеспечения. " Что делать?

64 битная система

Юлия Лебедева

у тебя какая система 32...или 64? Поставь савместимость с хр

El
Elcsandr

У тебя по ходу 32 bit система, установи 64 bit и играй если pc позволит, хотя игра говно говном