Bzt Bzt

При запуске windows Ошибка oxc00000e9

вставлял диск с виндой чтоб переустановить не помогает ноутбук не реагирует в биосе ставил 1 dvd rom,тоже не помогает, помогите, заранее спс

Realist

Может быть hdd "сыпется", мало информации о проделаных манипуляций. . если вдруг выход не найдётся то пиши vk com /dmitriy_22

Ольга Бреева

Ну теперь купи лицензию и вставь, возможно BIOS поддерживает только UEFI загрузку: http://www.youtube.com/watch?v=Ua-tOFVa5o0

Евгений Лайнопуло

Если память (моя) не изменяет, то это что-то с памятью (компа) .