Ан
Анастасия

На стадионах Минска и Киева поют "Путин — ху*ло", а семья главы ЦИК ДНР живет в Германии.

Строительство русского мира идет полным ходом? как считаете?

Елена

Путен паднял Рассею )))

Мринок

Да и пусть себе поют раз ума нет. А семья живет там где ее нацики не достанут и не смогут манипулировать главой ЦИК ДНР с ее помощью

Па
Павел

Идет, несмотря на идиотские песни недоумков. А семья живет в Германии ради безопасности, в Украине ее давно бы вырезали.

Михаил Interstells

Как вы школьники надоели

Ульяна

Да пущай поют. Когда их китайцы начнут на рисовых полях вместо удобрений закапывать - интересно, что петь тогда будут?)))

Настенька

считаем, что наркотики--зло.
завязывай.

Подкорытов

ну эт само сабой . если сматреть 1 канал то ваще травля на украину идёт типа стрельба пасля перемирия . так то так . но! сами хвастают что пачти его (аэрапорт захватили ). а как ат туда стреляют .= гаварят что местные ходят на аэрапорт сматреть там . а чё ваенные апалченцы не ходют? возили то ссвязанных на танках пели .а задать эт вапрос не даст 1 канал . там все ангажированные тока