Маргарита Шевкунова

Украина- это Камбоджа, во время правления Пол Пота и Иенг Сари? Такой же гос. геноцид своего народа, миллиона 2 !

Роман Архипов

Мой дедушка, ветеран великой Отечественной войны, отстреливавший бандер в западной Украине, сказал мне недавно такие слова: в бандерах нет ничего человеческого- или их окончательно уничтожат или вернут полякам в рабство, иного не дано .Он, как боец, артиллерист красной армии еще тогда признавал, что зря бандер Сталин пощадил и ссылал в Сибирь...

Наталья Калинина

а парашестан германия во время гитлера