Наталья Лагутина

Может ли у директора общеобразовательной школы быть два отчества, т . е . договора заключаются то на одно то на другое.

Елена Корнилова

Нет, не могут. Мутит что-то ваш директор.

Елена Зимарева

Если у него документы и на одно, и на другое, то один комплект автоматически считается фальшивым, а договора - мошеничеством.

Ви
Виталий

неееет.... даже в школах что творится...

Светлана Быличкина

Думаю нет.... 2 фамилии может.. . Не вериш ему? попроси показать паспорт. 2 имени можно иметь за границей...