Ол
Ольга

Проблема с администрацией школы. Кто стоит выше директора школы.?

Случилась кое какой парадокс с администрацией школы. Точнее директор, завучи, учителя беспечно относятся к унижениям, оскорблением, публичным издевательствам и т. п. в школе под их же самым вниманием.
И, я хотел бы узнать, кому\кем можно обратиться\запугать директора школы и завучей? Слов, разговоров они не понимаю. Выговор беспредельщикам - ничто.
Спасибо большое.
Метки:

Суть в том, что переводить ребенка бессмысленно. Ибо заканчивает 9 класс, в 10 не пойдет.

Антоха Зайцев

В моей школе директором был Дубинин Евгений Сергеевич.. .
Он был для меня, как =отец.. .
Прошли годы.... Я надеюсь, Вы найдете выход, если хорошо подумаете
.

А)
Ангелина )))

Видимо у руководства школы очень хорошие подвязки в местной администрации. Бороться бессмысленно. Переводите ребенка в другую школу!

О-Ля-Ля

Обратиться в районное РАНО

Иван Платаный

Вам нужно обратиться в Управление образования Вашего района, а если там не помогут, то в Департамент образования региона

Александр Дианов

РОНО. На деле-бесполезно. Сколько у нас таких родителей, грозящих пожаловаться всем и сразу было... Ну отчислят одного для показухи, ситуация не меняется. У нас всегда в классе были "белые вороны",которых обижали. Гимназия причем

:) Ингерманландка

Директор является руководителем организации. Большинство школ являются бюджетными учреждениями, финансирование которых осуществляется учредитем - местным органом самуправления. Поэтому вопросы назначения (утвердения) руководителей решаются Главой администрации, возможно при назначении и увольнении требуется согласие представительного органа (обычно он называется "советом депутатов"). Поэтому жаловаться можно Главе администрации города, а также Председателю совета депутатов.

Анатолий Милкин

вопрос не в том куда пожаловаться а что случилось? какие у вас права?... а то может Вы не правы?

Назгуль Исраилова

Дип*мент образование города Москвы . Самое высокое начальство.

Света Козлова

обратитесь в министерство образования вашего региона