Юля Юсупова

Прикол про соседа короче. Я живу в общаге. Соседи бухают. Алкашня вобщем. И прикол

Поёт песня. Этого.... Как его звать я хз. "Мы себе давалиииии слово, не сойдём с пути прямого но!!!! Новый павароооооооооот. Ооооееееее"
Ну и короче в песне поётся, что если бы типа мог бы я себе коней выбирать, то был бы просто чемпион короче. И сосед алкаш эту хню поёт такой. Мол если бы мог типа коней выбирать, был щас наверно чемпион. Смешно?

http://www.youtube.com/watch?v=PdgvcZe_hag

Александр Конюшенко

пусть помечтают, а ты прикалывайся дальше, только без злобы.

Евгений Усов

Я слышал как алкаш пел как упоительны в России вечера.. .
Может он из бывших...