Александр Матвеенко

что же там укропов корежет от ненависти и все равно сюда лезут??

Павел Братышев

такова их суть.. . застрявшие в средневековье развитием, гадят преуспевабщим нациям!)

Вадик Королев

Работа у них такая.
Россию в России обсирать:)

Cool

Когда журналист "Радио свобода" поинтересовался у губернатора Днепропетровщины:
- Игорь Валерьевич, а это правда, что у Вас несколько гражданств?
На что Коломойский ответил:
- Конечно!
Журналист:
- А какие?
Коломойский:
- Я гражданин Израиля, Кипра и Украины! !
Журналист:
- Так ведь по закону Украины, запрещено двойное гражданство!!? ?
Коломойский:
- Я вас умоляю... запрещено ведь двойное, а у меня тройное!!!

Алексей Щербаков

А это они как младший испуганный обкакавшийся братишка тулятся к сильному старшему брату.

Alone Black Wolf

Из-за жажды наживы! А в итоге-нары, тайга, комары, лютые лица...

Константин Мостовой

а может не укропы лезут, а не совсем довольные укропами? Шире думайте!

Светлана

предсмертные судороги

Сергей Горохов

Пока пускают, вот и лезут .

Денис Котов

А почему вы только о них и говорите, своих забот нет, что ли? тем более вы оболгались неимоверно, вас надо поправлять, чтоб читающие не принимали ваши опусы за чистую монету.

Azizjon

Тебе придется читать, что о тебе думают люди за пределами России, как бы тебе не было обидно.

Ан
Анютка

судя по вашим вопросам все про укров это они вам покоя не дают. все не можете смириться что они сказали до свидания москва до свидания

Милашка Исаева

Да куда же они без нас . Во первых - заработка лишатся, а во вторых - загремят под фанфары в родную АТУ . Так что мы для них роднее родных !