Евгения Белоусова

Украина уже давно независима. А всё её граждане лезут, лезут сюда. На своём языке непонятном пишут. Чего они хотят?...

... Как старая любовница, которую бросили. Уже её не хотят, а ей обидно. Ну право, давайте расстанемся. У вас своя жизнь, у нас - своя.

Жахонгир Сафаров

На непонятном языке? Тебе наверное понятней чеченский, на котором пол Москвы разговаривает?

Макаров Дмитрий

Сюда это куда? .Вообще то такое отношение к украинцам попахивает комплексом собственной неполноценности И к тому же mail.ru это интернациональная социальная сеть.. . ))) что еще раз наталкивает на мысль о комплексах, замкнутости и неумении и не желании знакомится с чем то новым. И хотя я на одну четверть русская и пишу на русском языке я люблю свою страну и свой украинский язык) Я вважаю, що людина спілкується тією мовою, якою їй зручніше. Принцип спілкування без меж і мовних обмежень - є одним із принципів сучасного Інтернету

Анна

Разве в независимой стране вшивые российские кгбшники могут свободно похитить человека и вывезти за её пределы?

Дима Морозов

Так это рускоязычный сайт а не российский. Вот знал-бы ты английский, то мог-бы и на американских сайтах писать.

Затирахин Дмитрий

Они хотят любви и ласки.

Миша Гавриков

Хазпаписят хотят, ну что бы финоугромонголокацапы оплачивали их вторую Хранцию. Самая что ни на есть классическая мрия свидомита.

Эля Маданова

с одной стороны мы как-бы народы братья а с другой стороны как они себя ведут.... аж хотса газ завернуть им ;-)))

Анастасия Жбакова

Вот так они всегда, лезут, а потом жалуются, что их притесняют, что хватит кормить Москву. Так кто кого кормит то в итоге? Признаться не хотят.

Ольга

Скоро железнодорожное сообщение с Украиной отменят.

С*
Сергей ********

Лезут сюда, это куда? На сайт? Так это ж просто портал интернета. ИНТЕР нета, то есть интернациональной сети. Здесь ни границ, ни виз. Свобода перемещения !

Александр Галашкин

Они все равно ближе всех русскому народу, это власть их хочет обособится от России а они сами нет

Евгений

«На своём языке непонятном пишут. »
Не придумывайте. Русский завсегда хохла поймет.