Салават Буляков

Вам не кажется, что Львов это москальское, оккупационное название, лучше по-европейски - Лемберг?

Сергей Боровый

Львов - древний город, красивейший! Прага отдыхает - на мой взгляд... А как назвать: по-руссски или по-украински - это каждый сам решает.

samirmamedov80

От названия ничего не изменится.

Авторазборка Турбо-Нн

Нет Лемберсон звучит лучше

Юля Климова

правильно - Львів )))

Сергей

Это украинцам решать. Зачем этот вопрос на русском сайте?

Вмваипаир

Как ни назови, а легче не станет.

Рима Латыпова

Львов и сам город с москальским духом, а казалось бы

Анастасия Соболевская

Гданськ или Данциг? Калининград или Кэнисберг?

Александр

эт перебор . этим вот и попользовались миллиардеры и стали хазяевами украины . а ты падпевала их

Ваня Канин

да, да, и население приведите к состоянию 1931г. по переписи: поляков 64%, евреев 24%, "украинцев" 11%.

Ольга Шилькова

Это ж польский город