Денис Шкватов

А что российские шровинисты везде доказывают что Львов- это немецкий город Лемберг? Я вот сейчас смотрю фильм Ежи

Гофмана про историю Украины. Так вот Львов основал оказывается галицкий князь Данила Галицкий и назвал в честь своего сына - Льва. http://www.youtube.com/watch?v=HFLTeRw9knc

Софья Кравцова

Да. И полякам про это расскажи )

И нашим либерастам - а то они свистят, что кровавый Сталин отобрал Львов у бедных поляков.

Чу
Чуркин

Сейчас вам расскажут ещё историй

Владимир Взоров

на Урале тоже есть Париж... но вот не задача-Францию к нему ещё не подогнали

Его Сиятельство Граф Аверкин

а с утра зимой прыгают хохлы у себя на кухне и хором читают мантры: " хто не перне -той москаль! ", в надежде, что в плите появится халявный газ

Виталий Галаганов

И хули?

Вот чё те надо, мудак? !

Мы готовы подарить нашу же русскую землю! Пусть подавятся!

Идёт та земля к чертям вообще!!

Викусик Вик

Будешь смеяться, мьі его строго между собой тоже Лембергом назьіваем))