На
Наталья

Творчество в Вашей жизни присутствует? ))

Алексей Хаперский

разговорный жанр очень популярен у моих коллег

Тилли Ток

Смотря сколько выпить))))

Анастасия Долгова

А как же, чего я только не творил....

Андрей Паршин

Сама жизнь и есть творчество!

Оксана Бучнева

всегда..!, давно-бы пора бросить, но... уж, такой я...

Олег

Присутствует.. . Оно же и кормит...

Александр Тихомиров

захаживает бывает

Юлия

Мне кажется, в жизни каждого человека присутствует определенная доля творчества: украсить дом, сад, цветник, огород - как без творчества? Вырастить детей, внуков - как без творчества? Работать с самим собой - как без творчества? Я уже не говорю о любимых занятиях (хобби) - кто пишет, кто рисует, кто вышивает, кто резьбой, ковкой занят и проч. и проч. В жизни всегда есть место творчеству... И не важно признают тебя творцом или нет, ты творишь жизнь,,,

Рома Никитин

Работа у меня творческая. Так бывает. Кроме того, люблю готовить, кормить семью "забористо". Правда, сама не ем (во мне 49 кг) . Очень творчески подхожу к своему внешнему облику, люблю наряжаться . Правда, сама за свои прихоти плачу.

El
Elcsandr

А как же, присутствует, вот послушай http://www.youtube.com/watch?v=OtiG6PpWv7o .