Светлана Щипкова

Получение кредита гражданами Украины

Могут ли граждане Украины, проживающие, работающие и подавшие документы на участие в госпрограмме (добровольном переселении соотечественников) на территории РФ, получить кредит в каком-либо из банков (официально - важно!) ?

Баран ты - segamega1986! Я разве об этом спрашивал? Изучай лучше русский язык, а на вопрос мне кто-то другой ответит, компетентный в этом вопросе собеседник.

Татьяна Попова

Наврятли, где потом укропов искать будут, 99% платить не будет! )))