Борька Богдан

Ко мне домагается моя подруга!

Недавно я поняла, что моя подруга оказывает мне знаки внимания. Я стала подозревать, что она нетрадиционной орентации. Так как она не только мне оказывает усиленное внимание, но и резко сменила свой круг общения и имидж. Я, конечно, понимаю, что в наше время нужно быть толерантным и уважать чужой выбор. Но я очень религиозный человек, поэтому не могу это терпеть. Как поступить в такой ситуации?

Александр

Совет вам, да любовь.

Елена Мананникова

Так и сказать : мне это не приятно, не надо так.

Сергей Литвиненко

скажи прямо, что это тебя раздражает и пусть перестанет она поймет

Ann __

Толерантность - это значит не разжигать рознь по какому-либо религиозному или национальному признаку. Здесь же дело в другом. Ты не преемлешь гомосексуальные отношения и подобные знаки внимания к себе. Это нормально. И твоя подруга должна знать об этом. Должна знать!

Таня Кремнева

Скажи что ты не такая!

Наталья Цой

скажи что ты нормальная, и не такая как она.