Ольга Коптелова

подруги пошли гулять, меня не позвали, а потом перехотели и захотели ко мне. пустить их?

а вообще меня всегда используют, когда им надо.

Елизавета Рощевская

скажи пусть песдуют на все четыре стороны

Сергей Куликов

Выясни причину, почему изначально не позвали. Я бы не пустила. Характер покажи!

Юрий Чудаев

нет, уйди гулять!

Игорь

Впусти их и поговори с ними, может перестанут тебя использовать.

Елена Кутузова

Скажи, что уходишь гулять с другой подругой. Щшли их нах.

Марина Рогачёва

У меня сейчас такая же ситуация с подругами двуми простоскажи ем вы мной пользуетесь, а я не хочю этого терепть пользуйтесь собою ведь у вас нет настоящей дружбы и скажи у меня есть подруга намного лучше