Максим

Девушка позвала к себе домой меня и подругу, приходить пустым?

Баxa

Приходить с шампусей

На
Настя

а ко мне други, пустые никада не приходят ...=P и если мы с другами идём в гости к другам.. они никада пустыми не идут... они даже не задавались бы таким тупым вопросом....

На
Наталья

и желательно вообще голым

Ел
Елена

Ты что!! ! Бери шампанское и двигай. Возможно с двумя сразу оттопыришься.. . )))

Наталья

контрацептивы не забудь.. . Удачи!