Ирина Зверева

Что такое Единство Духа?

Алена Миронова

Единство в Духе Святом :" Ибо вы храм Бога живаго, как
сказал Бог: вселюсь (с помощью Духа Святого) в них и буду ходить в них; и
буду их Богом, и они будут Моим народом. "(Второе послание к Коринфянам
6:16)

и единство в любви :"И славу, которую Ты дал Мне, Я дал им: да будут
едино, как Мы едино.

Я в них, и Ты во Мне; да будут совершены воедино, и да познает мир, что
Ты послал Меня и возлюбил их, как возлюбил Меня.. .

И Я открыл им ИМЯ ТВОЕ и открою, да ЛЮБОВЬ, которою Ты возлюбил Меня, в
них будет, и Я в них. "От Иоанна, глава 17:22-26

"По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между
собою. "

(Св. Евангелие от Иоанна 13:35)

Владимир Крикунов

Единство с Богом.

Лена Федулова

Крещение Святым Духом может быть определено как работа, посредством
которой Дух Божий в момент спасения объединяет верующего с Христом, а
также с другими верующими в Тело Христово. 1 Коринфянам 12 12-13

Тим

Это закон вселенной. Дух присутствует во всём сущем.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]