Максим Новицкий

Здраздвуйте, есть такой обряд на привлечение суженного.

который делается на Покров, скажите там ставятся две в двух церквях свечки, а три в другой церкви, при этом говорятся слова "Покрой землю белым пушистым снежком, а меня женишком. Скажите, куда ставится каждая свечка и за какого?

Сергкй

да делается такой обряд через зеркало

Ка
Катюшка

в 7 церквей свечи

1111111

есть.. . готовишь ему борщ голой и он твой

Максим Жупиков

Проверь, если между ног есть дырка, то все будет ок

Виктория Ольшакова

7 штук - или в одной или в разных церквях

Денис Шапошников

Обряд есть и действует безотказно, но только на тех, кто каждое воскресение на службе стоит... а не.... о Храме вспоминает когда нужда приспичит.

Ольга Соловьёва

На Покров Пресвятой Богородицы девушка в церкви молит: // Пресвятая Мать Богородица, покрой мою голову красным кокошником, золотым подзатыльником. \\ А вообще-то заговоров на привлечения женихо, парней очень много. И на Рождество, в церкви, когда идет венчание и дома и много-много. Найди сайт СТЕПАНОВА Наталья Ивановна. Это знаменитая целительницы. Живет в Новосибирске, не гастролирует, выпускае книги, есть в продаже, сейчас на сайте. Там, в книгах сотни и сотни заговоров на все случаи жизни. Но заговоры еще нужно уметь говорить! у меня 25 книг - помогает. На охрану кошелька, сумки, квартиры, чтобы внуков не обижали На вновь купленную вещь. Вобщем и не перечислить. Заговоры на привлекательность девушек, чтобы парню понравиться, чтобы сваты пришли. Ищи раздел - любовная магия. И еще. В день Святой Великомученицы Параскевии, нареченной Пятницей, 28 октября, как и в день Покрова, девушки молятся. // Пятница - Параскевия, пошли женихов поскорей// Удачи!!!