Yulia Naumova

Кто нибудь знает обряды и ритуалы для привлечения удачи? пожалуйста, ответьте в личку. Спасибо огромное заранее

Сергей Кузнецов

Проблема в том, что удача всегда индивидуальна. Пример: Лежит кошелёк. Для того кто его нашёл-это удача. А тому кто потерял? А это ведь один и тот же предмет. Нельзя сделать талисман на вашу удачу не закладывая в него характеристики вашей индивидуальности. Удача не может быть безличной. Поэтому обряды и пр. должны выполняться достаточно квалифицированными магами. А не то, что побормотал что то, что тебе сказали и удача прилетела.