Виктор Латанов

Всем привет! Подскажите ритуалы для привлечения удачи, успеха, для улучшения в жизни!

А то какая-то чернота настала. Проблемы одна на другой! Знаю, что сама все наделала. Теперь сама же все расхлебываю.. . От вас ничего уж такого не прошу: просто "пинка под зад" для дальнейших действий!

Ekaterina Degteryova

не злитесь на других, не завидуйте. если человек сильнее вас, все вернется к вам. настраивайте мысли на хороший лад-они материальны. делайте добрые дела. все в этой жизни воздается.