Сергей Бородкин

кто согласен поэкспериментировать в привлечении удачи и денег для меня, в долгу не останусь при успехе предприятия

Анастасия Любимова

А Вы сами много усилий приложила для этого? по моему нет, зачем тогда ждать манны небесной от совершенно чужих людей? (((

Денис Шкватов

Магические эксперименты опасны для жизни глупым любопытным – знайте!

Лена Савина (Иванова)

работать надо! вот потекут деньги и удача!
магия тут не помощь

Степан Палик

Вот это ты девочка) ) УХ!!))