Назира Дуйшенбиева

Связки героев AION из 2х персонажей!

Играл как-то давно в аион со дня открытия первых серверов EU, сейчас по фану хочу с другом поиграть на aionlegend.
Вопрос
в том, что хотелось бы связку, этакое комбо, или для пвп или например
для фарма рб. Когда играл были связки хилер+син для рб. И например 2
лука для пвп. Сейчас ничего об игре не знаю, что посоветуете взять? Кого
качать? Желательно с пруфами, ссылками и тд!

Пускай засрут, может хоть 1 человек подскажет

Сергкй

Ты не на том сайте спросил. Тут щас еще засрут что Айон говно !

Максим Унжаков

так и есть Aion говно

Мария Баулина

Тут даже засирать поленились. Пойми, амиго - маил. сру = бесполезная клоака. В жизни тут ни одного норм ответа не видел. А если и видел - то рядом с ~100500 постов бреда.