Евгений Добрынин

Какой Новый Мировой Порядок вас бы однозначно устроил ? (как человека и гражданина ...) Кратенько так ...бомбаните)))

Приветствую )))

Алёна Кузнецова

сотрудничество и взаимопомощь между странами на основе взаимного уважения

Александра Журавлева

Порядок, при котором Россия устанавливает порядок, а остальные подчиняются.

Анастасия Зубова

Это терминология США -NWO.

Алексей

Новый мир, наполненный СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ! И объединение стран и народов ТОЛЬКО по ДОБРОЙ ВОЛИ.

Рустам

Без войн, остальное само устроится...

Ан
Анастасия

Меня бы устроил старый двуполярный, без особых потрясений)))

Владимир Птицын

А зачем новый? Времена СССР вполне подойдут с поправкой на другой строй в РФ!

Маргарита Шевкунова

Запрет демократии выборной, полный переход к прямому голосованию.

Тамара

Не осуществимо...

Александр Кадин

Мне нравилось когда на Руси у людей совесть была. И если кого обидели, фраза: побойся Бога, обращала человека к совести)

Денис Mockba Оф. Стр.

тот когда толпой ходили на мамонта и жили в гармонии с природой