На
Наталья

мужчина просто обрубил концы, игнорирует звонки и сообщения... Оказалось, он испугался, что может "все зайти далеко"

Секса у нас не было, мы оба-несвободны... Разве можно чего-то бояться, когда тянет к человеку? У него был неподдельный интерес

Взаимный интерес)

Собака-недавака, не собирается. Игнорировал.

Кирилл Беркут

Если не собирается продолжать отношения, тем более несвободен, то оно и понятно. Боится, что тобой всерьез увлечется.

**
*дмитрий *********

Научитесь не звонить тем.. , кто не звонит
Вам.., научитесь влюбляться не в образ.., а в отношение к себе.., берегите
тех.., кто бережет Вас.
Не стоит обижаться на людей за то, что они не
оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем
следовало.. Я тоже уходя — ухожу. Не оставляю надежду, не ломаю жизнь подробностями. Никогда не звоню и не пишу. Вычеркиваю адрес.
Не оставляю себе возможность вернуться. Смотрю вперед. Сжигаю мосты. Я оставляю человека.. … . не
бросаю, не кидаю, не предаю и не изменяю… просто оставляю… Пусть судьба сама подберёт ему
следующий вариант. Я не стучусь в закрытую дверь! В ответ, Я молча закрываю свою. . .Я не навязываюсь! Мир огромен - и там уж точно есть
тот, кто счастлив, получая именно мое общение, мой взгляд и мою улыбку. . .Я не
ревную! Если человек твой - то он твой, а если его тянет еще куда-то, то
ничто его не удержит, да и тем более он не стоит ни моих нервов, ни
внимания Не выламываю двери, за которыми меня не ждут. Я просто говорю ему: "Однажды утром ты проснешься и поймешь, как я тебе дорога.. . Но когда этот день придет, я буду просыпаться с
тем, который понял это раньше. . .Я буду лучшей для того, чтобы ты пожалел о том, что потерял. . .Я буду
сильной для того, чтобы больше не жалеть о том, что потеряла я"
Научись отпускать людей, — Кто решил от тебя
уйти, Кто был в списке твоих друзей, Кто тебе помогал в пути. Кто любимым
когда-то был, Или даже остался им. Кто так страстно тебя любил, А теперь стал
совсем чужим. И, не значит, что он плохой, Значит, просто закончен бал. Просто
так решено судьбой В этой жизни кривых зеркал. Отпусти, пусть уходит вдаль,
Даже, если тоска сильней. Пусть отпустит тебя печаль, — Научись отпускать людей

Roman Kaplya

Люди все разные-бывают и порядочные.

Александр Князев

Да ему пофигу на тебя!
Не дала, вот и отрубил концы!

Машенька Воронюк

ага, можно бояться. ЖенЫ!

Лариса Куценко

Но есть ли ответный интерес?

Алексей Беляков

Чему удивляться, если он несвободный? Раньше или позднее это должно было произойти.