Маргарита

Навеяли) ) Ты хорошо лица запоминаешь... в реале сразу узнаешь?)))

Жанико

Ваас бы узнал даже по фотооботу

Оляля Bd.d/s

Я бы запомнила, да здесь настоящих лиц мало))

Михаил Цыцерев

Сразу, но если человек мне был приятен, а если нет, то сделаю вид что не заметила!..)))))))

Wladimir

нет

Ирина Воротилина

А и перепутаю, не страшно-просто по лицу выпросю, да и вся недолга...))))

Ольга Лисеенко

Неа.. . У Меня плохая память на лица.. . Но на Ощупь узнаю...

Рамиль Алиев

Да, очень хорошо запоминаю.

Саша Петров

У меня фотографическая память хорошая, если бы увидела человека, думаю, узнала бы, или хотя бы поняла, что он точно сидит где нибудь)

Elvina Sh

запоминаю, но не всегда)))

Dmitri Kulakov

запоминаю, узнаю... особенно, если симпатия..

Сергей Артамонов

для запоминания - хватит разового ознакомления