Татьяна Большакова

Перемирие перемирием но о мирном плане не нужно забывать? Правильно?)))

Вя
Вячеслав

потому что хочется фрикаделек

Мария Кальдина

правильно. . .хотите пиздюлей - получите. . а за танки ополчение будет благодарно

Йц
Йцукен

мало, штоль..,

Евгения Ванькаева

Отлично.... трофеев будет немеряно... теперь уже не ржавчина с баз хранения, а модернизированное железо.... Хоть обвешивай его, хоть тюнингуй, а как был советский танк Т-64 так и остался))))