Елена Александрова

назовите какие продолжение фильмов по вашему мнению вышли очень удачными ?

например посмотрев первую часть астрала мне этот фильм очень понравился, и вторая часть меня не разочаровала, как по мне удачное продолжение! или тот же блейд, вторая часть оказалась не хуже первой, но вот третья не очень, или например бросок кобры первая часть мне понравилась, но вторая вообще какое то дебильное и непонятное продолжение, откуда плять белый ниндзя там оказался когда немой ниндзя его зах@ярил! и вообще вторая часть не о чём! вот киноманы приведите мне примеры удачных и неудачных продолжений фильмов

Дима Килигин

Всегда так. Первая часть удачная, вторая чепуха

Ри
Ринат

Терминатор 2, Властелин колец 2, да и вообще много их так сразу и не вспомнишь...

Мария Объедкова

Терминатор 2 и Чужие
Кэмерон умеет превратить продолжение в конфетку
Пила 2, кстати, мне больше понравилась
Ах да форсаж еще 2 намного круче))

Дмитрий Попов

Те, которые сняты по книгам.
Ну а из других - Пираты, например, вторые хороши)

Человек-Паук, но это чисто фильм детства, могу быть предвзятой)

Слава Калошин

Рейд и Рейд 2 супер, Ип Ман и Ип Ман 2 супер, Голодные игры, ну как сказать, 2 лучше все же.

Кристина Косинова

Из неудачных, на мой взгляд, продолжения " Универсального солдата" и вариации на тему " Чужой (ие) против хищника (ов) ". А вот все части " Назад, в будущее" было интересно смотреть.