Сергей Я

Посоветуйте книги где ГГ становиться мастером меча в другом мире. Современные, автор чтоб был русский

Инга

хм. .

Андрей Белянин "Меч без имени"

🙂

Даша Тарева

Я помню на подобии такой идеи читал у Василия Головачева книгу "Посланник" - там главный герой попадал в разные измерения, начинал овладевать разными боевыми искусствами. Только я не помню, обладал ли он там мечем или нет. Но думаю что вам книга "Посланник" Василия Головачева должна понравится.
Вообще если вам нравится боевая фантастика, то писатель Василий Головачев как раз для вас.

Алексей

А почему только русские авторы? Западная фэнтези гораздо разнообразней и качественней.

Ольга Метелькова

Русские попаданцы - самые крутые в мире. И в этом и в другом.
За примерами далеко идти не придется.. .
- Александр Бушков - Сварог
- Юрий Никитин (Гай Юлий Орловский) - Ричард Длинные руки
- Александр Мазин - Варяжский цикл
И до бесконечности....

Ася

а мне понравился цикл Юрия Корчевского "Атаман"