Виталий Титов

Статус ПРИДНЕСТРОВЬЯ ...может Пора ВС ОДКБ в водить туда, Базу с Я О ...Единиц так - Сотни 3 ?

Это бы Был наш ответ - НАТО !!!Ответьте только постарайтесь Серьёзно ...

Galina Viktorova

Давно пора одесскую область себе взять - кишиневская и так согласится

Алексей Кеепер

для начала, как они туда попадут, через какую территорию

Артём Алексеев

Зачем?? ? Можно и с Крыма пальнуть или на ТУшках привезти))))

Антон

Приднестровье - это территория Малдавии находящаяся под контролем сепаратистов.

Елена Царёва

Давно пора, ведь размещение военной базы НАТО на Украине допускать нельзя!

Ма
Мария

ошибок в вопросе много, грамматических

Екатерина

Придёт время - введём и войска.

Письменная Елена

давно пора учитель.

Игорь Захаров

молдова с запада украина с востока за 3дня смогут раздавить приднестровье... но они ж не агрессоры

Са
Саня

наш паровоз - вперед летит) коммуна остановка)

Вова Виноградов

Пора брат, пора!