Алексей Демин

хороший брендовый смартфон с одной симкой в пределах 10000 руб? кроме самсунга! а так же 4 ядерный с куалкомом!

филипсы, акатели, леново и флаи не пдлагать :-)))

EA китайские чички терпеть не могу лучше сони, эл джи ну или на худой конец нокиа

smallnad у нокии скучный виндовс фон

Evgen покупка азуса мне кажется сомнительной так как отсутствует офицальный диллер

Ирина чем буржуазный айфон лучше верту взять; -)

Ел
Елена

Sony Xperia ZR, huawei honor 3(не qualcomm), asus zenphone 5 (intel atom), htc desire 510. вот как-то так

Женя Сухов

Люмия 730/735

Валя Васильева

Asus ZenFone 5.аа лучше добавь и возьми LG Nexus 5

Сергей Артамонов

IPhone))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))