Ни
Никита

прочитали, что машинки Индезит часто ломаются. Какой примерный срок их службы из личного опыта???

Ксения Шаманина

у индезитов серии "висл", слабое место - модуль и подшипник, чуть перегруз и все, а поменять подшипник нельзя - т. к. у них бак запаян (не разборный) . И вообще, эти машинки одноразовые. Из личного опыта бывали случаи - привозят из магазина, а они не включаются. Как мастер советую Samsung, LG, Bosch

Татьяна Зельманова

у меня 11 лет работает без проблем

Юрий Рожков

У всех сейчас 10 лет.

Серёжа Б

работала ровно 7 лет потом сгорела материнская плаиа

Сергей Фирсов

Восемь лет, сборка Италия. Проблема с электроникой, стала выключаться по непонятной причине Не стал ремонтировать, она сполна свое отработала и ресурс ее возможно уже на грани.

Елена Доценко

с 1999 года молотит Индезит... правда механическая, без электроники

Шалбуров Алексей

установленный срок службы 10 лет, а как будет на практике зависит от множества факторов

Николай Терехов

Это пишут те, кто сами за машинки Бош к примеру. Агентская конкуренция и всё. Читайте лучше то, что на заборах пишут. Там хоть всё по-честному.