Ирина Белова

Почему у негров здоровые белые зубы? А тут чистишь-чистишь регулярно, и всё без толку. Если б не чистила, то вообще...

Мария Рыжик

У себя в Африке они обычно жуют (грызут) ветки специальных растений - не очень эстетично, зато действенно от кариеса )))

Владимир

Можно покраситься в черный цвет и зубы на контрасте будут ослепительны.)

Ок
Оксана

у них они не только белые но и еще по генетике здоровые..

Samandar Safarov

негры вообще удивительны. . у всех рас мышцы ног продольные, а у них еще и поперечные есть. поэтому все лучшие бегуны - негры.

Юр
Юрий

Сахар, перестань употреблять сахар и зубы будут как у негра.

Тигран Кобегкаев

Так то у темнокожих людей зубы как у нас. Просто это иллюзии из-за тёмного цвета кожи))

Александр Федосов

Намажь губы чёрной помадой и зубы станут намного белее.

Радик

Генетика, солнца много...