Ольга Бондаренко

После родов как фигура? зубы? здоровье вообще

Сергей Козак

зубы отлично, фигуру качаем, самочувствие в норме, а главное - это новый человечек

Дима Маркелов

У кого как организм устроен)

Алексей Кувардин

нормально, всё в порядке

Тоня Ерёменко

После родов фигура часто раздается вширь. Но не у всех. Главное следить за ней. Делать гимнастику. Зубы, насколько я знаю, остаются теми же. Здоровье зависит от состояния здоровья вообще. до родов. при нормальных характеристиках оно быстро восстанавливается.