Андрей Мартынюк

как родить здорового ребёночка?

Татьяна Медведева

ГАРАНТИЙ НЕТ! Можно не пить, не курить, а гены так сойдутся. Если вам так принципиально, при беременности сдайте пуповинную кровь, но это риск для плода, пусть и незначительный. А вообще- соблюдайте рекомендации врачей, руководствуйтесь здравым смыслом и главное- любите будущего человечка! А насчет 3 месяца не пить-не курить перед зачатием, это актуально для мужчин - женщина рождается с запасом яйцеклеток на всю жизнь, у мужчин сперма каждый месяц обновляется, так что...

Наталья Нерчу

провериться вдвоем, вылечить все имеющиеся ИППП, провести полную санацию полости рта (обоим) и сделать необходимые прививки по возрасту - до зачатия ребенка, сдать необходимые анализы ДНК в первом триместре и беречь себя на протяжении всей беременности.

Юрий Пасичник

Позаботьтесь о своём здоровье, это важно для будущего ребёнка. Но всё в руках Божьих.

Т*
Татьяна ***

Для начала, быть здоровыми самим. Главное исключить вирусные инфекции во время беременности, стрессы и вредные привычки. Правильное питание, находиться ежедневно на свежем воздухе, общение с чадом, быть в хорошем расположении духа, перенести на задний план все проблемы, смотреть и слушать только позитивные программы, музыку, в общем, беречь себя по максимуму! Сложнее не родить здорового малыша, а сохранить это здоровье ему на многие года!

Анна Сергеева

отвас зависит, но еще и от предков!

На
Надежда

Если у вас нормальная генетика, то собирайте вещи и поезжайте в глухую деревню. Там чистый воздух, натуральные продукты. Поживите там хотя бы годик, потом зачните ребеночка и вынашивайте его там-же, ну и так далее..

Игорь

Реально? Никак при нашей экологии, хронических заболеваниях и консервантов и всякой дряни в продуктах.