Игорь Молоствов

Каковы шансы родить здорового ребёнка у такой парочки?

Он: 45 лет, бывший алкоголик и наркоман, много курит, страдает гепатитом С и заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Она: 35 лет, имеет двоих детей, бывшая алкоголичка и наркоманка, занималась проституцией, страдает шизофренией и истерией, а возможно, и венерическими заболеваниями.

Лексей Георгиевский

к сожалению такх почему то дети норальные рождаются.. а у тех кто готовится и старается себя блюсти, детки страдают потом от болячек итд

Юрий Арсеньев

кастрировать обоих на всякий случай

Кристина Курилович

Стерилизовать обоих. И как можно быстрее.

Tatiana Subbotina

повышаем демографию! ужас...

Илья

Не нам это знать и решать. Я не судья им. Господь даст и родят гения. А мы обзавидуемся. Кто знает?

Алексей Баранов

Ненулевые.
Как это ни смешно.

Тигран Пртавян

очень низкий

Айбек Абалбеков

Если во время беременности "парочка" будет курить/пить и т. д
Тогда есть возможность что родится "даун".

Ruslan Pashaev

100 процентов

Юлия Рвачева

Точных цифр не скажу, но вероятность родить нормального ребенка есть, но могут родить уродца... к сожалению очень большой риск

Ольга

Пусть лучше воспитывают ее двоих!

Andrey Bondarenko

ну родят, а кого они родят? такогоже как они!

Натусик

эх грехи ваши тяжкие