Нигина Трегубова

а сейчас есть здоровые дети то онкология то герпес то гипоксия какой % здоровых на 1000 родов

Ал
Александр

Посмотрите статистику.

Сергей Степанов

тут наверное еще от региона зависит. есть еще такое явление, как "синдром внезапной смерти младенца" - абсолютно здоровые умирают

Нигина Трегубова

Сто процентно здоровых просто нет.. у всех что то есть.. Где нет естественного отбора популяция не может быть здоровой.. Простой пример.. Гаити.. рожают как кошки, выживают сильнейшие.. тропики болезней кучи.. Была холера.. заболело что то 400 000 чел. Умерло 4000 самых слабых.. а остальные выжили и здравствуют, это практически без медицинской помощи... Проще не может быть здоровых детей, если у родителей есть отклонения в здоровье...

Milena

приблизительно 4 промили