Саша Кириенко

чистотел лечит онкологию. здоровье

Людмила Антонова

это вопрос или так, поржать???

Ирина Тучина

Не занимайтесь самолечением!!!! 1 Онкологию лечит химия, либо оперативно.... главное раньше начать

Валерия Николаичева

Онкологию лечит онколог, не стоит думать, что вы умнее всех ведущих лабораторий мира, которые решают данный вопрос

Юлия Зыкова

В сочетании с другими травами применяли при церрозе печени. И в других случаях тоже применяли, и при онкологии.

Ирина Никитина

врешь
чистотел чисто химия, то есть яд, убивающий даже здорового
только пищевая сода лечит невылеченный трихомоноз!

Ра
Раушания

онкологию лечит врач -онколог....

Вячеслав

Поакуратнее с чистотелом, если на спирту то можно мазать и пить, но не рекомендую. А если тупо отжатый сок то только мазать. Болячьки, прыщи, бородавки.