Иван Асташов

Каков прогноз здоровья ребенка, родившегося в 28 недель

Ки
Кирилл

7 месяцев ?..так полно же таких...

Victori Ice

смотря какой вес при рождении, насколько развиты легкие, какова причина преждевременных родов, насколько кроха захочет жить.. . Сейчас выхаживают младенцев с весом аж 600 грамм. Правда, надо будет конечно сильно постараться.

Георгий Карасени

Этот вопрос нужно задать вашему неонатолгу и педиатру. Если они считают, что малыш вполне здоров, то к 6 месяцам он вполне дозреет, к 9 догонит сверстников, а с 1,5 лет буде неотличим от них.

Al
Alexey

Разный! У моей знакомой вообще в 6,5 месяцев родился ребенок, весь в щетинке. Думали, будет проблемным! Он и проблемный, но все его проблемы - положительные. Мама стала старшего сына к школе готовить (на 2 г 3 мес старше) младший около скакал и раньше его читать научился. Этот нарушитель дисциплины присоединился в 3м классе к старшему брату. Через 5й перепрыгнул. Плюс лыжи. Плюс музыкальная школа. Что дальше будет, самим интересно!